Иногда хочется простого человеческого выйти в люди! Поболтать с кем-то новым, обменяться историями или случайно собрать компанию, которая потом останется с тобой надолго!
Все это можно сделать на нашем френдинге, легком и атмосферном мероприятии для тех, кто хочет живого общения без лишней формальности.
У мероприятия есть легкая программа, чтобы каждому было легко влиться в разговор.
Welcome‑часть
Вы приходите, берёте напиток, знакомитесь с пространством и людьми. Разговоры начинаются сами собой.
Основная часть
Построена на коротких раундах общения: от пар до небольших групп. Такой формат помогает легко завести разговор, сменить компанию и познакомиться с разными людьми в комфортной обстановке.
Свободный нетворкинг
Финал вечера — свободное общение. Можно вернуться к тем, с кем хотелось поговорить ещё, или завести новые знакомства!
Зачем идти:
Барный френдинг — это не свидания и не деловые знакомства. Это вечер, где можно быть собой, расслабиться, взять коктейль и пообщаться с добрыми, открытыми людьми.
Можно прийти одному или с другом. Здесь всех ждут и всем рады.
ДРУЗЬЯ, ВНИМАНИЕ!!
Если у вас работает Telegram, присоединяйтесь к чату мероприятия через бота, там будет вся актуальная информация. Если доступа нет, не переживайте, просто приходите по адресу, указанному в билете. Мы вас будем ждать!
____________________________________________________
ПЕРЕД ПОКУПКОЙ БИЛЕТОВ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОРЯДКОМ ВОЗВРАТА БИЛЕТОВ (надо тыкнуть)
а здесь ответы на часто задаваемые вопросы!
Санкт-Петербург
метро Владимирская, Барслона (Рубинштейна, 26)
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.